Wer ist online?  

Aktuell sind 280 Gäste und keine Mitglieder online

   
Nr. 5 - Führzügelklasse    
           
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein
1. 19 Elfenschwert Paschke Lena PSV Löwenherz e.V.
2. 21 Fleckchen Götz Marie PSV Oderland
3. 45 Maja Schenk Anna RFV Altglietzen e.V.
4. 50 Mister Steinberg Charlotte RFV Altglietzen e.V.
5. 55 Öhrchen Künzel Helena PSV Löwenherz e.V.
           
6. 59 Püppi Gehrke Aleah  
7. 21 Fleckchen Tschesche Stine Malou PSV Oderland
8. 61 Resi Otto Lena RFV Altranft
9. 66 Sammy Neumann Hanna  
10. 70 Shady Berg Martha  
11. 46 Marry Lou Heinemann Paul PSV Marxdorf

 

  Nr. 6 - Einfacher Reiterwettbewerb (Schritt-Trab) - Beginn: 13:00 Uhr!    
               
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein Wertnote  
1. 32 La Luna Habicht Charlotte RFG Werneuchen 8,5  
2. 20 Fine Radau Finja Wilhelmine Pferdeland Münchehofe e.V. 8,3  
3. 71 Sonnensturm Mazanke Lisa RFV Altglietzen e.V. 8,0  
4. 38 Lina Löwenherz Urbaniak Pauline PSV Löwenherz e.V. 7,9  
5. 73 Stanico Schmidt Julina RFV Brunow e.V. 7,8  
6. 53 Mr. Pokerface Drefke Liliana RV Brunow e.V. 7,7  
7. 19 Elfenschwert Risch Peneleope PSV Löwenherz e.V. 7,5  
8. 50 Mister Dahlmeyer Anny RFV Altglietzen e.V. 7,4  
9. 45 Maja Schenk Jenna RFV Altglietzen e.V. 6,9  
10. 88 Raja Przygotzky Luzie Ida SC Bad Saarow e.V. 6,8  
11. 23 Gina Britze Lucy PSV Oderland 6,7  
12. 21 Fleckchen Götz Maja PSV Oderland 6,5  
13. 56 Papillon de Nuit Loos Elina PSV Löwenherz e.V. 6,4  
14. 42 Lotta Voß Lotta Kerstin PSV Oderland 6,3  
15. 58 Pia Reichardt Emma RV Schorfheide e.V. 6,2  
16. 46 Marry Lou Heinemann Paul PSV Marxdorf nicht gestartet  

 

  Nr. 7 - Einfacher Reiterwettbewerb (Schritt-Trab-Galopp) - Beginn 13:00 Uhr!
             
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein Wertnote
1. 52 Moonlight Wagner Svea Pferde SG Gut Angermünde 7,8
2. 58 Pia Reichardt Emma RV Schorfheide e.V. 7,5
3. 38 Lina Löwenherz Freyer Emily PSV Löwenherz e.V. 7,3
4. 55 Öhrchen Meyer Mia Alexandra PSV Löwenherz e.V. 7,2
5. 74 Syndikat Grund Ida PSV Löwenherz e.V. 6,5
6. 74 Syndikat Seibert Josephine PSV Löwenherz e.V. 6,4
7. 23 Gina Britze Lucy PSV Oderland 6,3
8. 85 Lucas Seibt Carolin   6,2
9. 71 Sonnensturm Mazanke Lisa RFV Altglietzen e.V. 6,1
10. 88 Raja Przygotzky Luzie Ida SC Bad Saarow e.V. 6,0
11. 42 Lotta Voß Lotta Kerstin PSV Oderland

6,0

 

  Nr. 8 - E-Dressur/ 1.Abteilung (E 6/1)      
             
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein  Wertnote 
1. 63 Romero Goral Kristin RFV Hohenwalde e.V.         6,9  
2. 70 Shady Berg Charlotte RFV Hohenwalde e.V.         6,7  
3. 31 Kyra von Cysewski Anna RFV Altglietzen e.V.         6,1  
4. 75 Tornado Tschorn Sabrina RFV Hohenwalde e.V.         5,8  
5. 2 Bacary Bodmann Mia Alexandra PSV Marxdorf         5,7  
6. 82 Ryfka Koch Oliwia Orzel Radun         5,2  
7. 18 Duchesse Trinity Klaar Maxime Sophie PSV Galgenberghof Müncheberg         5,1  
8. 1 Artus Vandamme Elaine           5,0  
9. 84 Hoster Müller Ronja Orzel Radun         5,0  
10. 46 Marry Lou Merkel Stella RFV Altglietzen e.V.         4,9  
11. 11 Condor Horstmann Gina PSV Oderland         4,5  
12. 83 Celita Klostermann Isabell Orzel Radun  o.W. 
13. 16 Djamila Haase Borina RFV Wustrow  o.W. 
14. 57 Paula Hanke Nina RFV Stolzenhagen e.V. n.g.
15.          
             
             
             
             
             
  Nr. 8 - E-Dressur/ 2. Abteilung (E 6/!)      
             
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein  Wertnote 
1. 37 Levita Schirrmann Justine RFV Altglietzen e.V. 6,4
2. 17 Dorina Pöschke Silke Hohenwalder Pferd & Reiter 6,3
3. 60 Rebelle Noir Isert Lisette Reitstall ins Glück 6,2
4. 65 Samarkand Koster Anne RFV Hohenwalde e.V. 6,0
5. 6 Cassandrino Schinkel Jacqueline PSV Marxdorf 5,5
6. 48 Merlin Meier Juliane RFV Altglietzen e.V. 5,3
7. 40 Little Pezi Jenssen Sönke RFV Altglietzen e.V. 5,2
8. 54 Nero Schenk Antje RFV Altglietzen e.V. 5,1
9. 80 Rebeca Schinkel Jacqueline PSV Marxdorf 5,0
10. 26 Harlekin Schulze Sarah Hohenwalder Pferd & Reiter 5,0
11. 15 Darina Neumann Bianca PSV Schorfheide 4,9
12. 68 Sarotti Eisert Carolin RFV Altglietzen e.V. o.W.
             

 

Nr. 9 - A-Dressur (A6)        
             
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein WN
1. 41 Lord of Midnight Fritzsche Lena          7,1  
2. 54 Nero Schirrmann Marlen RFV Altglietzen e.V.        7,0  
3. 20 Fine Radau Leni Pferdeland Münchehofe e.V.        6,6  
4. 49 Mighty Moonlight Harten Eileen RFV Ahrensfelde e.V.        6,2  
5. 60 Rebelle Noir Isert Lisette Reitstall ins Glück e.V.        6,1  
5. 75 Tornado Tschorn Sabrina RFV Hohenwalde e.V.        6,1  
7. 17 Dorina Pöschke Silke Hohenwalder Pferd & Reiter        6,0  
7. 68 Sarotti Eisert Carolin RFV Altglietzen e.V.        6,0  
9. 48 Merlin Meier Juliane RFV Altglietzen e.V.        5,9  
10. 26 Harlekin Schulze Sarah Hohenwalder Pferd & Reiter        5,8  
10. 63 Romero Goral Kristin RFV Hohenwalde e.V.        5,8  
12. 65 Samarkand Koster Anne RFV Hohenwalde e.V.        5,7  
13. 81 Okinawa Zalewska Klaudia Orzel Radun        5,5  
14. 31 Kyra von Cysewski Anna RFV Altglietzen e.V.        5,2  
15. 40 Little Pezi Jenssen Sönke RFV Altglietzen e.V.        5,1  
15. 80 Rebeca Schinkel Jacqueline PSV Marxdorf        5,1  
17. 18 Duchesse Trinity Klaar Maxime Sophie PSV Galgenberghof Müncheberg        5,0  
18. 56 Papillon de Nuit Schweinitz Gordana PSV Löwenherz e.V.        4,9  
19. 16 Djamila Haase Borina RFV Wustrow o.W.

 

Nr. 10 - Stilspringwettbewerb (60 cm)        
               
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein Stilnote  
1. 49 Mighty Moonlight Harten Eileen RFV Ahrensfelde e.V. 7,4  
2. 13 Cum Napoleone Creutzburg Tinka PSV Marxdorf 6,8  
3. 75 Tornado Berg Charlotte RFV Hohenwalde e.V. 6,5  
4. 78 Winnie Pou Keathner Novalee PSV Oderland 6,3  
5. 79 Yakari Schumski Clara PSV Marxdorf 6,2  
6. 33 Lady Black Star Hoffmann Lara RFV Happy Horse e.V. 6,0  
7. 1 Artus Vandamme Elaine   5,9  
8. 11 Condor Horstmann Gina PSV Oderland 5,9  
9. 84 Hoster Müller Ronja Orzel Radun 5,6  
  16 Djamila Haase Borina RFV Wustrow o.W.  
  81 Okinawa Zalewska Klaudia Orzel Radun o.W.  
  82 Ryfka Koch Oriwia Orzel Radun o.W.  
  86 Sally Klaar Maxime Sophie PSV Galgenberghof Müncheberg o.W.  
  89 Picasso Baumbach Lisa RC Bon Cheval außer Wertung  

 

Nr. 11 - Springwettbewerb (80 cm)        
               
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein Fehler Zeit
1. 13 Cum Napoleone Creutzburg Tinka PSV Marxdorf 0 49,28
2. 39 Lisabell Günther Paula RFV Altranft 0 51,47
3. 70 Shady Berg Charlotte RFV Hohenwalde e.V. 0 53,18
4. 9 Chicago Busse Lena PSV Marxdorf 0 53,22
5. 49 Mighty Moonlight Harten Eileen RFV Ahrensfelde e.V. 0 53,84
6. 92 Farbella Lodahl Sandra Pferdefreunde Stendell 0 54,24
7. 33 Lady Black Star Hoffmann Lara RFV Happy Horse e.V. 0 54,97
8. 30 Karlson Starruske Sara PSV Marxdorf 0 57,69
9. 87 Comtessa de Askari Schweter Isabell PSV Galgenberghof Müncheberg 0 59,75
10. 8 Chatago Heinemann Chiara PSV Marxdorf 0 60,15
11. 62 Romeo Serano Keathner Novalee PSV Oderland 0 60,63
12. 12 Cordino Homuth Vanessa   0 60,78
13. 90 Diego Hanke Gabor RFV Altranft e.V. 1 73,81
14. 28 Jazzi Son Nordt Janine RFSG Strausberg 2 74,65
15. 91 Saphira Hanke Gabor RFV Altranft e.V. 2 75,15
16. 2 Bacary Drews Helena PSV Marxdorf 4 48,29
17. 47 Meriett Günther Paula RFV Altranft 4 54,40
18. 43 Louis Key Fischer Sophie PSV Oderland 4 55,50
19. 72 Speedy Eigenfeld Josephine RFV Wustrow 4 56,87
20. 36 Leopold Jenssen Sönke RFV Altglietzen e.V. 4 58,60
21. 10 Collin Henke Lena PSV Oderland 4 64,66
22. 51 Montevistano Küchler Leah Passower Pferdefreunde e.V. 4 69,84
23. 76 Vanilla Ice Krämer Lillien PSV Oderland 6 77,78
24. 29 Kalimero Henneke Franziska RV Trappenfelde e.V. 10 76,13
25. 79 Yakari Schumski Clara PSV Marxdorf 12 59,28
26. 40 Little Pezi Meijer Meral RFV Altglietzen e.V. 16 58,53
27. 89 Picasso Baumbach Lisa RC Bon Cheval 18 93,57
28. 64 Ronja Kaul Milena SC Bad Saarow e.V. ausgeschieden  
29. 84 Hoster Müller Ronja Orzel Radun ausgeschieden  
30. 22 Ghost Drews Helena PSV Marxdorf ausgeschieden  
31. 69 Seehof Sundance Pfeiffer Melanie Reitstall ins Glück e.V. ausgeschieden  
32. 57 Paula Ehmann Sara RFV Stolzenhagen e.V. nicht gestartet  
33. 34 Larimaré Dobrick Aliyah RFSG Strausberg nicht gestartet  
34. 81 Okinawa Zalewska Klaudia Orzel Radun nicht gestartet  
35. 60 Rebelle Noir Isert Lisette Reitstall ins Glück e.V. nicht gestartet  
36. 7 Cavatina Biermann Ronja RFV Stolzenhagen e.V. nicht gestartet  

 

Nr. 12 - Springwettwerb  (95 cm)          
                 
Pl. Nr. Pferd Name Vorname Verein Fehler Zeit  
1. 5 Car Pilot Meijer Meral RFV Altglietzen e.V. 0* 43,69*  
2. 41 Lord of Midnight Fritzsche Lena   4* 41,91*  
3. 44 Lucie Schröder Paul RFV Altranft 4* 43,68*  
4. 77 Vinyala Eisert Ralf RFV Altglietzen e.V. 4* 44,87*  
5. 36 Leopold Jenssen Sönke RFV Altglietzen e.V. 8* 46,56*  
6. 29 Kalimero Henneke Franziska RV Trappenfelde e.V. 12* 69,06*  
7. 92 Farbella Lodahl Sandra Pferdefreunde Stendell ausgeschieden in Siegerrunde
8. 87 Comtessa de Askari Schweter Isabell PSV Galgenberghof Müncheberg 0    57,31    
9. 72 Speedy Eigenfeld Josephine RFV Wustrow 0    61,85    
10. 70 Shady Berg Charlotte RFV Hohenwalde e.V. 4    50,69    
11. 62 Romeo Serano Keathner Novalee PSV Oderland 4    55,56    
12. 14 Cute and Clever Schröder Paul RFV Altranft 4    61,87    
13. 35 Lassia Eisert Ralf RFV Altglietzen e.V. 4    64,84    
14. 91 Saphira Hanke Gabor RFV Altranft e.V. 7    78,59    
15. 39 Lisabell Günther Paula RFV Altranft 12    64,13    
16. 34 Larimaré Dobrick Aliyah RFSG Strausberg 13    86,81    
17. 47 Meriett Günther Paula RFV Altranft 19    79,75    
18. 90 Diego Hanke Gabor RFV Altranft e.V. aufgegeben  
19. 51 Montevistano Küchler Leah Passower Pferdefreunde e.V. ausgeschieden  
20. 3 Candela D Thieme William RFV Wustrow ausgeschieden  
21. 12 Cordino Homuth Vanessa   ausgeschieden  
22. 8 Chatago Heinemann Chiara PSV Marxdorf ausgeschieden  
23. 69 Seehof Sundance Gollnick Arne RFV Windmühlenstadt Woldegk ausgeschieden  
24. 22 Ghost Drews Helena PSV Marxdorf nicht gestartet  
25. 7 Cavatina Biermann Ronja RFV Stolzenhagen e.V. nicht gestartet  
26. 9 Chicago Busse Lena PSV Marxdorf nicht gestartet  
27. 10 Collin Henke Lena PSV Oderland nicht gestartet  
28. 30 Karlson Starruske Sara PSV Marxdorf nicht gestartet  
29. 2 Bacary Drews Helena PSV Marxdorf nicht gestartet